首页> 招标查询> 招标详情
集聚区纵三路(横四路-横五路,含横三路与纵三路交叉口)工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

集聚区纵三路(横四路-横五路,含横三路与纵三路交叉口)工程中标候选人公示

 

项目编号

A************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2406-330402-89-01-552541

工程名称

集聚区纵三路(横四路-横五路,含横三路与纵三路交叉口)工程

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

工程规模

道路全长约300m,宽约24m。其中沿线桥梁一座,长3x8m,宽约30m

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(万元)

757.6554

757.6671

757.6671

757.5045

757.5515

响应招标文件

资格能力条件

市政公用工程总承包贰级;“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)

市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)

市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)

市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)

市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)

项目经理(负责人)

宣陈伟

包金锋

郁丰丰

马海芳

黄进锋

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级注册建造师[浙************]

市政公用工程二级注册建造师[浙************]

市政公用工程二级注册建造师[浙************]

市政公用工程二级注册建造师[浙************]

市政公用工程二级注册建造师[浙************]

工期

300个日历天

300个日历天

300个日历天

总工期控制在300日历天内

总工期控制在300日历天内

质量目标

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金

******有限公司

投标人未按招标文件要求提供企业资质动态核查

******有限公司

投标人未提供有效的授权委托书

******有限公司

投标人主要施工方案不可行

开标时间

2025710930时

 

招标人

(公章)

公示时间

2025711 —2025714

备注

中标候选人不分排名先后

监督电话

******建设局******,市公管办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-07-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级